
Двухъярусная кровать "Моритц" с крышей (80*160, 80х180, 80х200, 90х180, 90х200 см) Массив сосны
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 075 руб.
975 руб.
-9%
+375 (29) 123-69-39
г. Могилев, ТЦ "Стиль", 2-й этаж
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо", 2-й этаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская двухъярусная кровать "Моритц" с крышей — это идеальное решение для тех, кто хочет совместить комфорт, безопасность и оригинальный дизайн. Кровать "Моритц" из массива сосны выглядит тепло и естественно, хорошо вписывается в любой интерьер детской комнаты и создает атмосферу уютного «домика» для сна и игр.
Дополнительные преимущества:
- Двухъярусная конструкция — позволяют рационально организовать пространство в комнате, сохранив место для игр.
- Крыша над верхним ярусом — придает уют
- Выбор размеров: 80х160, 80х180,80х200, 90х160, 90х180, 90х200 см.
- Ящики для хранения — помогают поддерживать порядок: в них удобно складывать игрушки, постельное белье, одежду или сезонные вещи.
- Выбор расцветок - Белый, Натуральный, Орех(антик)
- Универсальная лестница - устанавливается при сборке на любую сторону.
Толщина бруса: 4,5 х 4,5 см.
Расстояние от нижнего спального места до верхнего 74 см.
Общая высота кровати 150 см.
В стоимость кровати входит реечный настил, который выдерживает нагрузку на спальное место до 110 кг.
В наличии и под заказ матрасы к этой кровати производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матрасов 10-14 см. для нижнего и верхнего яруса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Натуральная сосна, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Общая высота детской кровати | 218 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
- Цена: 975 руб.