
Кровать с бортиком "Генрих" (80х160 см.) Массив сосны
- В наличии
- Код: Ф-141.09
399 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо", 2-й этаж
Детская кровать "Генрих" — это не только практичное, но и стильное решение для детской комнаты. Кровать "Генрих" обеспечивает безопасность, комфорт и уют для вашего малыша, обеспечивая условия для отдыха во время сна.
Кровать со съемным бортиком — это универсальное решение для детской комнаты, которое обеспечивает безопасность малыша и в то же время дает возможность ускорить его рост. Такой вариант идеально подходит для детей, которые только начинают спать самостоятельно.
Кровать "Генрих" изготавливается из качественного массива сосны, что обеспечивает долгий срок службы.
Сосна — натуральный материал, который не содержит вредных веществ. Кровати из этого дерева безопасны для здоровья, что особенно важно для детских комнат.
Массив сосны обладает высокой прочностью, что обеспечивает сохранность мебели. Кровати из сосны могут служить многим поколениям, поддерживая активное использование.
В стоимость кровати входит реечный настил из массива сосны, который выдерживает нагрузку до 110 кг.
Дополнительно к кровати "Генри" можно прибрести матрас производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матраса 12-15 см.
Также в наших салонах большой выбор акссесуаров для сна и декора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 168 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 399 руб.
