
Кровать с бортиком и лесенкой "Эрни" (80х160 см) Массив сосны
- В наличии
- Код: Ф-141.01
350 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо", 2-й этаж
Если у вас маленькие дети или вы просто беспокоитесь о их безопасности во время сна, то наша кровать "Эрни" с высокими бортиками - идеальное решение. Она обеспечит спокойный и безмятежный сон малыша, не позволяя ему упасть с кровати.
Благодаря длинному бортику, ваш малыш будет чувствовать себя в полной безопасности во время сна. Вы сможете спокойно оставлять его одного, не переживая о возможных падениях с кровати.
Преимущество кровати "Эрни" с защитным бортиком и лесенкой:
- Высокий съемный бортик по периметру кровати (32 см.)
- Надежная защита от падений
- Прочная деревянная рама с износостойким покрытием
- Легкий доступ к бортику для укладывания ребенка
- Элегантный дизайн, впишется в любой интерьер
Кровать "Эрни" с лесенкой изготавливается из качественного массива сосны, что обеспечивает долгий срок службы.
Сосна — натуральный материал, который не содержит вредных веществ. Кровати из этого дерева безопасны для здоровья, что особенно важно для детских комнат.
Массив сосны обладает высокой прочностью, что обеспечивает сохранность мебели. Кровати из сосны могут служить многим поколениям, поддерживая активное использование.
К кровати "Эрни" подберем хороший матрас производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матраса 10-15 см.
Также кровать можно дополнить вместительными бельевыми ящиками на колесиках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 167 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 350 руб.