
Двухъярусная кровать "Генрих" (80*160, 80х180, 80х200, 90х180, 90х200 см) Массив сосны
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026900 руб.
855 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо"
Ищете идеальное решение для компактной комнаты? Наша двухъярусная кровать "Генрих" из массива сосны - это не только функциональный, но и стильный элемент интерьера.
Сосна – это экологически чистый материал, который привносит в дом тепло и уют.
Естественная текстура дерева и лаконичный дизайн делают эту кровать дополнительным дополнением к любому интерьеру.
Двухъярусная конструкция кровати "Генрих" позволяет максимально эффективно использовать пространство, оставляя достаточно места для игр и учебы.
Лестница устанавливается на любую сторону. Толщина бруса: 5,5 х 5,5 см.
Расстояние от нижнего спального места до верхнего 80 см. Высота бортиков 43 м.
Доступные цвета: Белый, Натуральных, Орех (антик)
В стоимость кровати входит реечный настил из березовых ламель, который выдерживает нагрузку на спальное место до 110 кг.
В наличии и под заказ матрасы к этой кровати производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матрасов 10-14 см. для нижнего и верхнего яруса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Натуральная сосна, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 855 руб.


