
Кровать с бортиком "Ночь" (90х190 см) МДФ
- В наличии
- Код: Н-80
540 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо", 2-й этаж
Кровать с бортиком «Ночь» — современное и практичное решение для детской комнаты. Эта кровать изготовлена из высококачественного МДФ, что обеспечивает ее фиксацию и устойчивость к повреждениям.
Преимущества кровати «Ночь»:-
Бельевые ящики: Выкатные ящики для белья под кроватью позволяют удобно хранить постельное белье, игрушки или сезонную одежду. Они помогут поддерживать порядок в комнате и освободить место для игр.
-
Съемный бортик: Съемный бортик обеспечивает безопасность во время сна. Его можно убрать, когда ребенок станет более уверенным в своих возможностях, что даст возможность использовать кровать во время сна.
-
Удобный дизайн: Кровать "Ночь" имеет современный и стильный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер.
-
Экологичность: МДФ, динамика производства, безопасна для здоровья и не содержит вредных веществ, которые важны для детских комнат.
В наличии и под заказ к кровати матрасы производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матраса 10-14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | МДФ крашеный |
| Материал изготовления фасада | МДФ крашеный |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 540 руб.








