
Двухъярусная кровать "Малм-Люкс" с ящиками и бортиком (90*200 / 140х200 см) Массив сосны
- В наличии
1 310 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо"
Наша разноуровневая двухъярусная кровать "Малм-Люкс" изготовлена из массивного массива сосны, что обеспечивает надежность и сохранность. Кровать такого типа не только экономит пространство, но и вносит изюминку в интерьер детской или подростковой комнаты.
Кровать "Малм-Люкс" оснащена наклонной лестницей, которая обеспечивает удобный и безопасный доступ к верхнему ярусу, что сводит к минимуму риск падения.
Разборная конструкция кровати "Малм-Люкс" позволяет легко расставитть кровать на две отдельностоящие кровати.
В стоимость кровати входят бельевые ящики на колесиках и съемный бортик на нижнем ярусе.
Толщина бруса: 5 х 5 см. Расстояние от нижнего спального места до верхнего 65 см. Высота бортика на верхнем ярусе 45 см.
Двухъярусная кровать "Малм-Люкс" подойдет как для маленьких детей, так и для подростков. Она станет не только местом для сна, но и уютным уголком для игр и общения с друзьями.
В стоимость кровати входит реечный настил (нагрузка 110 кг.)
В наличии и под заказ матрасы производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матрасов 10-14 см. для нижнего и верхнего яруса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 160 см |
| Общая высота детской кровати | 162 см |
- Цена: 1 310 руб.








