
Кровать с бортиком "Генри" (70х140, 80х160, 80х180, 90х200) Массив сосны
- В наличии
- Код: Ф-141.09
от 360 руб.
- +375 (29) 685-69-39г. Минск, ТЦ "Глобо"
Детская кровать "Генри" — это не только практичное, но и стильное решение для детской комнаты. Кровать "Генри" обеспечивает безопасность, комфорт и уют для вашего малыша, обеспечивая условия для отдыха во время сна.
Кровать со съемным бортиком — это универсальное решение для детской комнаты, которое обеспечивает безопасность малыша и в то же время дает возможность ускорить его рост. Такой вариант идеально подходит для детей, которые только начинают спать самостоятельно.
Кровать "Генри" изготавливается из качественного массива сосны, что обеспечивает долгий срок службы.
Сосна — натуральный материал, который не содержит вредных веществ. Кровати из этого дерева безопасны для здоровья, что особенно важно для детских комнат.
Массив сосны обладает высокой прочностью, что обеспечивает сохранность мебели. Кровати из сосны могут служить многим поколениям, поддерживая активное использование.
Кровать «Генри» доступна в различных размерах спального места: 70х140, 80х160, 80х180, 90х190, 90х200 см. Это позволяет подобрать идеальный размер как для ребенка, так и для розногабаритных комнат.
В стоимость кровати входит настил, который выдерживает нагрузку до 100 кг.
Дополнительно к кровати "Генри" можно прибрести матрас производства "Фабрика сна". Рекомендуемая высота матраса 12-14 см.
Также в наших салонах большой выбор акссесуаров для сна и декора.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер спального места | 80х180 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 188 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РБ |
| Материал изготовления каркаса | Массив сосны |
| Материал изготовления фасада | Массив сосны |
| Вид кровати | Кровать с защитой от падения |
- Цена: от 360 руб.








